С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!
Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!
Желаю, чтобы грядущий  год принёс в каждую семью мир и согласие, благополучие и достаток, радость и гармонию.
Пусть всё загаданное вами непременно исполнится в следующем году!
Новый год-это праздник ,который соединяет прошлое ,настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Уходящий год заложил основу для будущих достижений.

Хочу сказать всем жителям поселения слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Ваша поддержка и хорошая работа дает надежду, что и в будущем мы приложим силы, чтобы сделать наш любимый поселок красивым, благоустроенным и богатым.
Крепкого всем здоровья, счастья, хорошего настроения, мира и добра! Желаю двигаться вперёд и никогда не останавливаться на достигнутом.Планируйте, мечтайте и идите к своей цели.И пусть в наступающем году сбудутся Ваши самые заветные мечты и желания!

Глава Эльтонского сельского поселения
Н.А.Сурганов