Опрос Комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации
от 21 июля 2020 г. № 474
 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года утвержден паспорт Федерального проекта «Государство для людей». В рамках данного проекта проводится внедрение принципов и стандартов клиентоцентричности во всех органах власти.

В соответствии с приказом комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области (далее — Комитет)
от 09 октября 2023 г. № 174 «Об  утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области по внедрению принципов и стандартов клиентоцентричности Комитетом с 03 по 24 мая  2024 г. проводится опрос с целью выявления уровня удовлетворенности граждан процессами взаимодействия с Комитетом.

Опрос доступен по ссылке: https://kobgn.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/520619/.