Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования

Административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Эльтонского сельского поселения

Постановление №60 от 20.04.2017г. «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области»

Постановление №38 от 23.04.2014г. «Об утверждении Административного регламента по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Эльтонского сельского поселения».

Постановление №14 от 07.02.2014г. «Об утверждении порядка подготовки и обобщения сведений об организации и проведении администрацией Эльтонского сельского поселения муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля»