ПРОТОКОЛ № 2 об итогах аукциона

«21» декабря 2020 г.

Форма торгов: электронный аукцион

Основание для проведения аукциона: Распоряжение Администрации Эльтонского сельского поселения № 82 от 11.11.2020 г. «Об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области»

Собственник выставляемого на торги имущества: Эльтонское сельское поселение

Организатор торгов, продавец: Администрация Эльтонского сельского поселение Палласовского муниципального района Волгоградской области

Электронная площадка: https://utp.sberbank-ast.ru

Наименование, состав и характеристика имущества, выставляемого на торги:

Лот № 1

Б/у железнобетонные полурамы (РПС 18) в количестве 74 шт Кадастровый (или условный) номер: нет

Начальная цена продажи: 231 472,00 (двести тридцать одна тысяча четыреста семьдесят два) руб. 00 коп.

Сумма задатка: 46 294,40 (сорок шесть тысяч двести девяносто четыре) руб. 40 коп.

Лот № 2

Нежилое помещение c земельным участком ул. Пушкина 45 п. Эльтон

Начальная цена продажи: 958 770,00 (девятьсот пятьдесят восемь тысяч семьсот семьдесят) руб. 00 коп.

Сумма задатка: 191 754,00 (сто девяносто одна тысяча семьсот пятьдесят четыре) руб. 00 коп.

Информационное сообщение о проведении аукциона в электронной форме было размещено на официальном сайте администрации муниципального образования www.adminelton@.ru, официальном сайте в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, и на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru.

Присутствовавшие на заседании комиссии члены комиссии по организации продажи имущества, находящегося в собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области:

Состав комиссии:

Сурганов Н.А. – председатель комиссия

Уразгалиева Р.К. – секретарь

Акрамова Е.Р – член комиссии

Бисинова С.А. – член комиссии

Аубекерова Т.К. – член комиссии

На заседании комиссии присутствовало 5 членов комиссии из 5. Заседание комиссии правомочно.

В аукционе по лоту № 1 приняли участие:

Номер участника продажи, ФИО

Предложенная цена

5747, Дегтярёва Александра Ивановна

188, Линьков Александр Сергеевич

231 472,00

По результатам аукциона по лоту № 1 победителем признан Линьков Александр Сергеевич

Данное решение членами комиссии принято единогласно.

В аукционе по лоту № 2 приняли участие:

Номер участника продажи, ФИО

Предложенная цена

9418, Алиев Тахир Вагифович

3104, Имангазиев Бауржан Мансорович

958 770,00

По результатам аукциона по лоту № 2 победителем признан Имангазиев Бауржан Мансорович

Данное решение членами комиссии принято единогласно.

Протокол рассмотрения заявок опубликовать на официальном сайте: www.torgi.gov.ru, на сайте продавца: www.adminelton@.ru, и на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru.

Протокол подписан членами аукционной комиссии.

Председатель комиссии:

Сурганов Н.А. –                   ___________________