ПРОТОКОЛ № 1 о признании претендентов участниками аукциона по продаже муниципального имущества

«18» декабря 2020 г.

Форма торгов: электронный аукцион

Наименование, состав и характеристика недвижимого имущества, выставляемого на торги:

Лот № 1

Б/у железнобетонные полурамы (РПС 18) в количестве 74 шт Кадастровый (или условный) номер: нет

Начальная цена продажи: 231 472,00 (двести тридцать одна тысяча четыреста семьдесят два) руб. 00 коп.

Сумма задатка: 46 294,40 (сорок шесть тысяч двести девяносто четыре) руб. 40 коп.

Лот № 2

Нежилое помещение c земельным участком ул. Пушкина 45 п. Эльтон

Начальная цена продажи: 958 770,00 (девятьсот пятьдесят восемь тысяч семьсот семьдесят) руб. 00 коп.

Сумма задатка: 191 754,00 (сто девяносто одна тысяча семьсот пятьдесят четыре) руб. 00 коп.

Основание для проведения аукциона: Распоряжение Администрации Эльтонского сельского поселения № 82 от 11.11.2020 г. «Об условиях приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области»

Собственник выставляемого на торги имущества: Эльтонское сельское поселение

Организатор торгов, продавец: Администрация Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Информационное сообщение о проведении открытого аукциона было размещено на официальном сайте администрации муниципального образования www.adminelton@.ru, на официальном сайте в сети «Интернет» и на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru. для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru.

Присутствовавшие на заседании комиссии члены комиссии по организации продажи муниципального имущества, находящегося в собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области:

Состав комиссии:

Сурганов Н.А. – председатель комиссия

Уразгалиева Р.К. – секретарь

Акрамова Е.Р – член комиссии

Бисинова С.А. – член комиссии

Аубекерова Т.К. – член комиссии

На заседании комиссии присутствовало 5 членов комиссии из 5. Заседание комиссии правомочно.

Лот №1

До окончания указанного в информационном сообщении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в открытом аукционе 14 декабря до 10.00 по местного времени, было представлено: 2 заявки с документами на участие в аукционе.

Комиссией рассмотрены заявки на участие в открытом аукционе по продаже муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области, поданные претендентами и зарегистрированные оператором электронной площадки, на соответствие требованиям, установленным информационным сообщением о проведении аукциона, от следующих претендентов:

Наименование претендента, юридический адрес

(час-минута)
подачи заявки
Претендентом

Сведения о поступлении задатка на
специальный счет

Линьков Александр Сергеевич

05.12.2020 15:33:03

46 294.40

Дегтярева Александра Ивановна

11.12.2020 18:43:18

46 294.40

Рассмотрев представленные заявки на участие в аукционе, поданные претендентами, на соответствие требованиям, установленным информационным сообщением о проведении аукциона, установив факт поступления от претендентов задатков на основании выписок с соответствующего счета, комиссия решила:

- признать следующих претендентов участниками аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области: Линькова Александра Сергеевича и Дегтяреву Александру Ивановну.

Лот №2

Наименование претендента, юридический адрес

(час-минута)
подачи заявки
Претендентом

Сведения о поступлении задатка на
специальный счет

Алиев Тахир Вагифович

08.12.2020 16:58:27

191 754.00

Имангазиев Бауржан Мансорович

09.12.2020 16:42:20

191 754.00

- признать следующих претендентов участниками аукциона по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области: Алиева Тахира Вагифовича и Имангазиева Бауржана Мансоровича.

Данное решение членами комиссии принято единогласно.

Претендентам, признанным участниками аукциона, и претендентам, не допущенным к участию в аукционе, направить уведомления о принятом решении не позднее следующего рабочего дня с даты подписанияданного протокола. Протокол рассмотрения заявок опубликовать на официальном сайте:www.torgi.gov.ru, на сайте продавца: www.adminelton@.ru и на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru.

Аукцион состоится «21» декабря 2020 г.

Протокол подписан членами аукционной комиссии.

Подписи членов комиссии: ________________

Председатель комиссии: