Состав Территориальной административной комиссии Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области

Председатель:

Айшекенов Марат Жумабаевич

директор МУП «Кристалл»

Ответственный секретарь:

Котлярова Елизавета Николаевна

ведущий специалист по делам молодежи администрации Эльтонского сельского поселения

Члены комиссии:

Аубекерова Талшин Кадыровна

ведущий специалист по управлению муниципальным имуществом администрации Эльтонского сельского поселения

Курмамбаев Утебай

Председатель ТОС «Симкин»

Сапельникова Марина Викторовна

Медицинская сестра Эльтонской участковой больницы МБУЗ «Палласовская ЦРБ»

Шутиков Малик Утегалиевич

Участковый уполномоченный полиции ГУУП и ПДН ПП (д.п.Эльтон) Отдела МВД России по Палласовскому району

Шутиков Руслан Рамазанович

Начальник пожарного поста ГКУ Волгоградской области 4 отряд противопожарной службы филиал ПЧ-84

Наименование Дата документа
Постановление №01 от 21.03.2018г. «О наделении членов территориальной административной комиссии Эльтонского сельского поселения Палласовского муниципального района полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях» 21.03.2018г.
План –график рейдов на 2018 год. 15.02.2018г.
План работы территориальной административной комиссии Эльтонского сельского поселения на 2018 год 15.02.2018г.
Закон Волгоградской области №1789-ОД "Об административных комиссиях" 02.12.2008г.

4 768x719

msp logo jpg